Спор о размещении остановок в поселке - совет ТОС устанавливает недовольных жителей

Совет ТОС, согласно планам поселка на средства, выделенные Администрацией установил две остановки для жителей. Одна из них установлена на одном из самовольно накатанных жителями проездов, рядом находится проезд к домам улицы около 8 метров шириной, соответствующий плану поселка. Часть недовольных жителей, которым нужен именно этот несанкционированный документами проезд, а другим - установка остановок маршрутного транспорта возле каждой улицы (через каждые 100 метров) на что у ТОС не имеется средств, да и по ГОСТ и СНИП это запрещено (протяженность поселка менее 1 км) устроили стихийный сход и требуют убрать остановку. Им предоставлены все необходимые документы, но инициативная группа даже не стала с ними знакомиться. К вам сегодня утром обратился "Александр" с противоположным вопросом (участник стихийной группы). Человека с таким именем в нашей улице не проживает... постеснялся даже назвать своё настоящее имя - Андрей. Как квалифицировать действия Совета ТОС по установке для жителей двух остановочных павильонов?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Такие вопросы на сходах не решаются.

Посылайте возмущенных в суд и в суде пусть доказывают правомерность своих требований сами.

Только вежливо и нежно посылайте. Не так как жирик.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!