Заказал игру на сайте teamcoin.ru и не приходит ключ, люди тоже жалуются на сайт, может можно как то деньги вернуть.
Лучший ответ
Можете попробовать написать заявление в полицию. Чем больше будет потерпевших, тем больше вероятность того, что полиция будет заниматься.
Я все понял, благодарю!
Для начала прочитайте пользовательское соглашение на сайте.
Как правило, там указаны вероятные действия в случае проблем.