Гражданке Украины, с видом на жительство 4.5 года, потребовали сдачу экзамена по русскому языку для продления, несмотря на ее носительство русского языка
Гражданка украины, имею вид на жительство 4.5 года, сказали в фмс что для продления нужно сдавать экзамен по русскому языку, хотя меня признали носителем русского языка.
Лучший ответ
сказали в фмс что для продления нужно сдавать экзамен по русскому языку, хотя меня признали носителем русского языка
1.ФМС уже нет, есть УВМ МВД.
2.если вы являетесь носителем языка (признаны)-экзамен не нужен.
Обратитесь с письменным запросом-получите официальный ответ.