Как помочь - Ребенок страдает отсутствием безопасности и желает отказаться от отца. Отчаянная просьба о поддержке и помощи.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства по Вашему району, а также в прокуратуру. Отказаться от отца нельзя, но если он ведет себя по отношению к Вам жестоко, его могут ограничить в родительских правах.
Арсен, от родителей отказаться нельзя. Если такая ситуация, то Вам надо обратиться аккуратно в отдел опеки и попечительства. Хорошие люди есть везде. Помогут. Если Вы его будете продолжать бояться, то никто Вам помочь не сможет. Надо начать с себя и обратиться за помощью.
---Здравствуйте, срочно обратитесь в орган опеки и попечительства и в полицию. (если вам нет 18 лет. если есть то в полицию. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый вечер. Такими проблемами занимаются органы опеки и попечительства. Вам нужно к ним обратится а они уже будут решать Вашу проблему. Желаю Вам чтоб это решилось.
Меня бьет отец унижает самого детсва иза этого нарущиласьмоя психика я хочу отказать от них именно от отца помогите пожалуста. Ото это все закончится суицидом. Только не звоните отдайте ответ тут.
обратитесь в полицию и орган опеки (районный комитет образования).