Как получить разрешение на строительство дома в деревне на дачном участке?
Могу ли я получить разрешение на строительство дома, на дачном участке, находящемся в деревне? На участке временное строение, документы на собственность, на землю. Имеются. Кадастровый номер, разрешение на свет, воду, канализацию имеются. С уважением Смирнова С П.
Лучший ответ
Берите разрешение. Нужно сделать проект. Не забудьте после строительства дома ввести его в эксплуатацию и зарегистрировать право собственности на него.
Спасибо за помощь!
Могу ли я получить разрешение на строительство дома, на дачном участке, находящемся в деревне?
Да, конечно можно получит разрешение на строительство.
Спасибо за помощь!