Администрация не исполняет судебное решение о предоставлении жилья - что делать?

Нам по решению суда администрация должна предоставить жильё.Уже год не исполняют. Приставы накладывают через каждые два месяца штраф. Обращались в прокуратуру, чтоб привлекли по 315 статье, пришёл отказ. Куда ещё можно обратится? Если и прокуратура не помогает.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна, вам следует в таком случае обратиться к Губернатору, направьте ему письменно жалобу приложив ответы от вашей администрации и от прокуратуры.