Должен ли военнослужащий исполнять обязанности после окончания срока контракта?
Должен ли воннослужащий исполнять обязанности после окончания срока контракта?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Должен, если он не исключен из личного состава воинской части (именно с этого момента контакт прекращает действие).
УДАЧИ ВАМ!
Если он не исключен из списков личного состава части - т.е. приказ командира не издан и не подписан, то конечно же военнослужащий обязан продолжать исполнять свои обязанности.