У меня есть к вам несколько вопросов.

Лучший ответ

Здравствуйте, Жавлон Садыков.

Есть вопросы - сформулируйте и опубликуйте или выйдите на контакт с выбранным Вами Экспертом (контактные данные на страницах Экспертов) или пишите в Личные сообщения.

Можете писать тексты вопросов на этом сайте и задавать их ро очереди, либо обратиться с личным сообщением к выбранному юоисту.

Добрый день, пишите свои вопросы здесь, вам ответят. Если выяснится, что вам нужна помощь очно, можно обратиться к выбранному вами юристу лично. Либо на почту, либо по телефону.