Возможность использования материнского капитала на покупку комнаты без ожидания 3 лет и в другом регионе.
ЗДравствуйте, можете. Трех лет ждать не надо, кроме того, вы можете потратить деньги на улучшение жилищныз улсовий вне азвисимости от прописки и города.
---Здравствуйте, НЕЛЬЗЯ. только с привлечением ипотечных кредитных средств.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Удачи Вам и всего хорошего.
Сразу купить можно, но только через ипотеку. Купить жилье можно где угодно, не обязательно по прописке. Можно в другом регионе.
можно ли сразу использовать материнский капитал на покупку комнаты, не дожидаясь 3 лет ребенку, и можно ли купить в другом регионе не по прописке.--можете купить в любом регионе, но придется оформить ипотеку или займ под МК.
Добрый день, сразу использовать материнский капитал на покупку комнаты, не дожидаясь 3 лет ребенку, если только вложить его в ипотеку.