Какие документы нужны чтобы открыть магазин сигарет и где эти документы собрать? Спасибо.

Лучший ответ

Для начало нужно зарегистрироваться как ип, либо открыть ООО. В зависимости от того какую форму Вы выберете, будут зависит особенности регистрации. Удачи Вам.

Какие документы нужны чтобы открыть магазин сигарет и где эти документы собрать?
с начало зарегистрируйтесь в налоговой в качестве ИП,

Для торговли табачными изделиями требуется получение лицензии. Льготы по налогообложению отсутствуют. Более предпочтительным является ЕНВД.

Так же для организации бизнеса потребуется Регистрация ИП.