Какие документы нужны чтобы открыть магазин сигарет и где эти документы собрать? Спасибо.
Лучший ответ
Для начало нужно зарегистрироваться как ип, либо открыть ООО. В зависимости от того какую форму Вы выберете, будут зависит особенности регистрации. Удачи Вам.
Какие документы нужны чтобы открыть магазин сигарет и где эти документы собрать?с начало зарегистрируйтесь в налоговой в качестве ИП,
Для торговли табачными изделиями требуется получение лицензии. Льготы по налогообложению отсутствуют. Более предпочтительным является ЕНВД.
Так же для организации бизнеса потребуется Регистрация ИП.