Не хочет сливать воду из батарей, по стояку из-за этого все батареи холодные.
Не хочет сливать воду из батарей, по стояку из-зи этого все батареи холодные.
Лучший ответ
Пишите заявление в УК. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь с письменной претензией в управляющую компанию, чтобы слили воду, т.к. их прямая обязанность следит за теплом в доме.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.