Какой отпуск у Мл.вес-ля в логопедической группе?
Младшим воспитателям положен ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ) . Что касается особенностей труда педагогических работников в части предоставления ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска (ст. 334 ТК РФ) , это касается педагогических работников по одноименным должностям с наименованием "старший" или "главный". В вашем случае старшим воспитателям детских садов предоставляется отпуск продолжительностью 42 календарных дня.
Какой отпуск у Мл.вос-ля в логопедической группе?
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо точно знать вид ДОУ.