Купили золотое кольцо 20.09.2016 г. Камень в кольце стал шататься. Поменяют мне кольцо или могу я требовать возврат денег?

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сначала магазин обязан провести экспертизу, если это заводской брак, что вероятнее всего, Вам обязаны вернуть деньги либо заменить кольцо. Удачи Вам.

Ольга. Идите к продавцу и требуйте проведения экспертизы качества. Если выявится заводской брак, деньги вернут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.