Если кто нибудь узнает мои паспортные данные что будет.

Лучший ответ

Может изготовить паспорт (а это не просто, т.к. много степеней защиты у него) и взять кредит на ваше имя. Поэтому не выпускайте паспорт из рук. Удачи вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Найдя или выкрав паспорт, мошенник может переклеить в нем фотографию. В результате, человек может долго проживать под чужими именем и фамилией. Не исключено, что мошенник попытается проникнуть в жилище настоящего владельца паспорта. По поддельному паспорту мошенник может оформить кредит. Сделать это сейчас сложнее, однако преступники часто вступают в сговор с нечистыми на руку сотрудниками банка.

По чужому паспорту или паспортным данным мошенники могут зарегистрировать предприятие и осуществлять через него сомнительные операции.

Много-много людей и даже банков, многих других организаций и ведомств уже знают Ваши паспортные данные, пока ничего не случилось страшного, будем надеяться что и дальше ничего не случится, если кому-то передали путем сети "Интернет", то зафиксируйте факт передачи.

Добрый день. Просто сами по себе такие знания никому ни чем не помогут. Ваши паспортные данные и так знает достаточно много людей, а потому бояться увеличения такого круга лиц особо не стоит.

Ничего не будет. Многие данные чужих паспортов продаются и в интернете и с рук на флеш носителях. Без самого документа что-либо сделать невозможно.

Здравствуйте, Владислав!

НИЧЕГО не будет! Все возможные мошенничества можно обжаловать в суде. Но и разглашать свои паспортные данные, передавать копию паспорта не следует, чтобы не упрощать "работу" злоумышленникам.