Взыскание долга за судебные экспертизы по ДТП
Да, сможете продать конечно. Наличие долга не является для этого препятствием. Однако на деньги, вырученные за продажу квартиры. Может быть наложен арест. Поэтому лучше рассчитываться наличными.
Если на квартиру не наложен арест, то Вы спокойно можете ее продать без проблем. О наложении ареста можете уточнить в ФССП.
Здравствуйте! Если на квартиру не наложен судебным приставом запрет на регистрационные действия, то имеете право продать недвижимость.
Здравствуйте.
Если есть запрет на регистрационные действия на квартиру то продать не сможете. Получите выписку из егрп.. в нем будут сведения о наличии запрета..
Одним из ограничений прав должника, по исполнительному производству, в качестве меры принуждения, приставом может быть наложен арест (обременение). Если квартира без обременения (узнать можно в МФЦ), сможете продать.
Здравствуйте, Елена.
Если судебные приставы не накладывали арест на квартиру, то сможете. Следует узнавать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.