Правомерно ли, когда работники газовой службы ходят по домам и собирают деньги за техническое обслуживание газового оборудования?
Лучший ответ
Собирают деньги за техническое обслуживание газового оборудования?
---Здравствуйте, можете выяснить счёт и оплачивать перечислением.
Удачи Вам и всего хорошего.
Татьяна. Заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования - обязательно. Вносить деньги по договору Вы вправе через банк, если не хотите наличными, по квитанции
Желаю Вам удачи и всех благ!