Как получить бесплатное жилье от государства в Санкт-Петербурге - советы и рекомендации для Игоря
Получить бесплатно жилье можно только после того, как вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий. Однако в Петербурге вы можете и не дождаться вашей очереди в связи с короткой продолжительностю человеческой жизни, если только вы не имеете право на внеочередное или первоочередное предоставления жилья.
Если у Вас есть постоянная регистрация то Вы вправе собрать документы и встать на очерк нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках ст. 51 ЖК РФ.
ЗДравствуйте, если вы не сирорта, не военнослужащих, не отец многодетной семьи, то получить вам жилье от государства будет невозможно практически.