Запрет наложен судебными приставами. Имею ли я право продать авто на запчасти?

Лучший ответ

Если указанная машина передана вам или другому лицу на ответственное хранение под роспись. То это нельзя сделать, так как в противном случае наступает уголовная ответственность.. Дума, что машина этого не стоит, Т.ак как можете заработать судимость на ровном месте.

---Здравствуйте, никак не имеете право распоряжаться автомобилем. Что в этом непонятного? Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, Вы не можете продать на запчасти. Для начала надо снять авто с учета. А если наложен арест, Вы это сделать не сможете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте, нет, вы не имеете право никаким образом распоряжаться арестованным имущетсвом. Кроме того, если вы назначены ответсвенным хрантелем то в случае продажи вы понесете уголовную ответсвенность за подобную продажу.

На запчасти продать не можете, но можете в судебном порядке снять запрет на регистрационные действия и пользоваться автомобилем, но необходима более подробная информация по вашему делу.