Все равно мне придется рано или позно его прописывать.
Единственное правонарушение, которое я лично здесь вижу - это проживание без регистрации. Согласно ст.19.15 Кодекса об административных правонарушениях проживание или пребывание гражданина Российской Федерации, без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда. Однако административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет. С уважением,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))