Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего это сделать, какое решение выбрать.
У нас есть возможность создать своё ООО. А для этого требуется адрес, на которой и будет зарегистрировано это ООО. И в связи с этим получается делема - либо арендовать помещение на частное лицо, либо регистрировать ООО на домашний адрес, а уже потом заключать договор на аренду с использованием ООО. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего это сделать, какое решение выбрать.
С уважением, Николай.
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
На мой взгляд, лучше зарегистрировать на домашний адрес одного из учредителей. Тогда фактический адрес не будет совпадать с юридическим и перемена фактического адреса не потребует регистрации изменений в Уставе. А в случае выхода этого учредителя изменения в Устав все равно придется вносить, так что финансовые и трудо- затраты будут меньше, чем в первом указанном Вами случае.