Вопрос о правомерности направления денег судебных приставов на погашение долгов жены без её согласия
Жена по решению суда получает деньги с должника, все деньги судебные приставы направляют на погашение её долгов, правомерно-ли это? согласия она не давалаю.
Лучший ответ
Жена по решению суда получает деньги с должника, все деньги судебные приставынаправляют на погашение её долгов, правомерно-ли это? согласия она не давала.
Здравствуйте! Если Ваша жена не давала согласия, почему тогда молчит, не обратится к суд. приставам.
Спасибо за помощь!