Возможно ли продление просроченной визы для граждан Туркмении и выезд в другую страну СНГ после оплаты штрафа?

Я гражданин Туркмении у меня просроченная виза уже год могу ли я оплатить штраф и продлить его. если я оплачу штраф если это возможно могу ли я выехать не Туркмению а в другую страну СНГ.
Лучший ответ

Алим, если вы просрочили визу, то вы находитесь на территории РФ незаконно, Даже если вы уплатите штраф, вас всё равно депортируют из страны.