Мировой судья выносит постановление, вызывая коллекторов. Отсутствие возможности отключить телефон ставит под угрозу работу операционного блока и безопасность детей
Если угрозы реальные, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве или самоуправстве. Запретить звонки практически невозможно, хотя звонить на работу коллекторам запрещено законом. Как вариант можете обратиться с жалобой в территориальное отделение Сбербанка РОССИИ.
Мировым судьёй вынесено постановление, однако названивают коллекторы. На все объяснения-угрозы. Я работаю в операционном блоке, телефон душит аппаратуру, а отключить не могу-маленький ребёнок в саду-могут позвонить, старший в школе-соответственно тоже звонок может быть.
Здравствуйте! По поводу угроз обратитесь в полицию.
Добрый день, не имеют право они ни звонить вам, ни приходить, ни угрожать. ВЫ можете послать их в суд, если они не отстанут, пишите жалобы в прокуратуру и в полицию (если угрожают). Когда подадут в суд они на вас, вы сможете уменьшить пени и неустойку.
Вносите медленно и упорно каждый новый входящий номер в черный список, более в данной ситуации, никаких эффективных мер не предусмотрено.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Елена Валерьевна, неужели так сложно поменять номер телефона и сообщить об этом всем, кого это касается? Это сделать проще всего. Пусть себе названивают...