Возможен ли перевод со очной на очно-заочную форму обучения в школе?
Могу ли перевестись на очно - заочное обучение в школе? Сейчас учусь в 11 классе на очной форме. По закону об образованию я имею полное право перевестись на очно - заочное обучение, но хотелось бы уточнить. Нужно родителям написать заявление на имя директора. У нас в школе даже есть расписание для очно - заочного обучения, так как 1 человек на таком обучении из десятого класса и два из 11 класса.
Лучший ответ
Да, разумеется если такое право предусмотрено законом, то у вас сомнений быть не должно, что оно у вас есть, пустьв аши родители пишут заявление директору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!