Ищу помощь в получении реальной справки 2 НДФЛ для подтверждения РВП в ФМС г. Нальчика
Мне нужна реальная справка 2 НДФЛ для предоставления в ФМС (отдел миграции полиции) г. Нальчика для подтверждения РВП. Вы оказываете такую услугу или порекомендуете кто может помочь в приобретении данной спраки.
Лучший ответ
Получите выписку из банковского счёта о наличии у вас на счёта денежных средств в размере не менее годового прожиточного минимума по вашему региону
Этого вполне достаточно.
Ответ не по существу вопроса.