Проблема с лишением прав в ГАИ - отдал их инспектору после суда, но теперь утверждают, что права не были сданы
Здравствуйте. Исходя из вопроса - только попытаться найти того инспектора и уже с ним выяснять все вопросы передачи ему водительского удостоверения.
Другого пути просто нет. Никакое установление факта Вам здесь не поможет. И не пройдет оно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Инспектор-это такой же полноценный сотрудник ГИБДД, имеющий право принять у вас ВУ
Вам следует обратиться в суд с иском об установлении юридического факта сдачи ВУ конкретному инспектору
Необходимо иметь доказательства сдачи ВУ.
Здравствуйте! Кирилл, в/у Вы должны были сдать в ГИБДД, получив соответствующий документ о сдаче. Вы можете обратиться в прокуратуру, но полагаю, что это ничего не даст, т.к доказательств сдачи в/у у вас нет.