Что делать, если установлено ГБО, но отметка отсутствует в ПТС и о чем беспокоиться, если остановятся гаишники
На моем автомобиле установлено ГБО, но нет соответствующей отметки в птс, если остановят гаишники, могут ли придраться и как от них отмазаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
могут ли придраться и как от них отмазаться?
Никак не отмазаться.. вам выпишут предписание об устранении.. если не устранить то аннулируют регистрациию транспортного средства..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!