Отказ местного Министерства социальной защиты в надбавке к пенсии из-за доплаты за медаль ордена За заслуги перед Астраханской областью - правомерное решение или нарушение?
Знаю, что положена надбавка к пенсии по старости за звание "Отличник здравоохранения РФ" Но мне в местном Министерстве социальной защиты отказали на основании того, что к пенсии уже надбавлена доплата за медаль ордена "За заслуги перед Астраханской областью". Право ли Министерство?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, правы. Надбавка может быть назначена только по одному основанию. В Вашем случае-это медаль "За заслуги перед Астраханской областью"
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте
Да, правы. Сразу все надбавки не выплачиваются, а только одна, на выбор
Не платит у нас государство лишних денег
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Я все понял, благодарю!