Шумное кафе напротив - как справиться с беспокойством для инвалида 2-й группы, живущего на 1 этаже?
Живём на 1 этаже. В доме напротив (Улица, проезжая дорога. Около 50 метров через дорогу) открыли кафе. Чай, кофе, смузи. Курят. Вечером "рычат" машины, включают музыку. ОЧЕНЬ шумно, ОЧЕНЬ беспокоят. Ивалид 2-й группы. КАК бороться?
Здравствуйте, Елена!
Вам следует направить жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру Курской области по причине нарушения закона о тишине: http://prockurskobl.ru/online/
Обратитесь в Роспотребнадзор - проверят не превышает ли шум установленные нормы
Поскольку нарушается ваше право на отдых - обратитесь в суд с иском об устранении данных нарушений закона.
Конечно боритесь. Пишите жалобы - в администрацию. В прокуратуру, в роспотребнадзор
Пусть проверяют деятельность данного кафе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.