Проблемы при заказе кухонной гарнитуры у частного лица - исполнитель не выполняет договор, не отвечает на звонки и не получает уведомление о расторжении
Без суда у вас не получится вернуть деньги. Рекомендую вам отправленное вами письмо, после возврата) оставить запечатанным. На сайте ИФНС посмотрите вашего изготовителя, возможно он всё таки ИП. Так же можете направить копию вашего договора в ИФНС по месту жительства изготовителя.
Иных вариантов с подобными исполнителями просто нет.
Можете написать жалобу в роспотребнадзор, но вероятность, что поможет - мала
Можете попробовать написать заявление в полицию, если исполнитель Вас игнорирует
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.