Легковой авто мощность двиг свыше 400 л.с льготное налогообложение на кого распространяется.

• г. Краснодар

Легковой авто мощность двиг свыше 400 л.с льготное налогооблажение на кого распостравняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Легковой автомобиль с 400 лошадями? И Вы еще льготы хотите?

Шутник...

С такими "лошадками" льгот ожидать не стоит.

Можете посетить налоговую инспекцию для уточнения вопроса

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте, нет, вам льготы не предусмотрены. К сожалению, нет, по законодательству.

Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!