Возникла проблема с оплатой лифта и вывозом ТБО - кто должен был предоставить сведения и можно ли получить рассрочку платежа?
Да, имеют право предъявить требования оплаты, если не предъявлялись в связи тем, что вы не указали сведения о регистрации, рассрочку просите у поставщика услуг.
На рассрочку платежа вы должны договариваться с управляющей компанией, в принципе это возможно, сведения о приписанных лицах должны подавать паспортистка.
Здравствуйте!
Вы услугу потребляли и платить были обязаны. В пределах сроков исковой давности (3 года) взыскание задолженности правомерно. Можете подать заявление на рассрочку. Как правило, управляющие компании идут на встречу должникам.