Что делать если нотариус отказывается выезжать на дом.
Здравствуйте! Значит можете обратиться к другому нотариусу или подать письменную жалобу в Нотариальную палату субъекта РФ.
Здравствуйте. Что значит "что делать"? Выезд нотариуса на дом в перечень обязательных услуг не входит, но,если нотариус считает нужным, то он имеет право предоставлять такую услугу за плату, которую считает нужным. Жалобу здесь писать некуда.
Ищите другого, многие нотариусы выезжают на дом. Ищите в интернете.
Выезд нотариуса на дом в перечень обязательных услуг не входит, но,если нотариус считает нужным, то он имеет право предоставлять такую услугу.