Как сообщить в Госнаркоконтроль о хранении и распространении наркотиков. Доказательство фото с большим количеством травы.
Как сообщить в госнаркаконтроль о хранении и распостронении наркотиков. Доказательство фото с большим количеством травы.
Лучший ответ
Ув. Светлана, госнаркоконтроль уже упразднен и его полномочия переданы полиции.
Рекомендую обратиться с письменным заявлением или по телефону 02 в ближайшее отделение полиции.
Добрый день. Пишите письменное обращение и прикладывайте все имеющиеся у Вас материалы. Можете в полицию направить Ваше заявление.
В вашем городе, как и в любом городе Российской Федерации существует телефон ДОВЕРИЯ. Более того, на сайте МВД в отделе ФСКН, телефон обозначен.