Что ожидать в понедельник - направление от военкомата и процесс заполнения акта
Что ждать в пнд? С направление от военкомата, для заполнения акта?
Беседа с психологом в пнд, или же буду лежать какое то время под присмотром? Как вообще происходит все это объясните пожалуйста.
Вот само направление
https://pp.vk.me/c626723/v626723594/30d15/B4yZSRNPrJ0.jpg не знаю как вставить фото по этому накидал так.
Лучший ответ
С вами врач проведет беседу, возможно Вам придется пройти какие-нибудь тесты. После чего врач вынесет свой вердикт. Стандартные процедуры. Другого Вам здесь не скажут, так как мы не врачи и не проверяем диагнозы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если имеющееся у Вас заболевание позволяет заполнить Акт ВВК, то госпитализация не потребуется. Но если необходимо, то Вас могут госпитализировать в стационар.