Требуют оплату за пользование инфраструктурой ПАК и аренду земли - правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Мы заключили договор на установку гаража в авто кооперативе. Оплатили полностью сумму куда входили: отсыпка, доставка блок-комнаты, установка, монтаж крыши ворот и электричества... Кооператив арендует землю у города. Членом кооператива я не являюсь, но мой бокс стоит на их земле. С меня требуют оплату за пользование инфраструктурой ПАК, аренду земли (договор аренды с нами не заключали, с нами даже не подписали акт приемо-передачи гаража) Должны ли мы платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Плата за землю обоснована. Но Вам необходимо заключить договор аренды, либо в судебном порядке вправе изъять данный участок.