На днях ГАИ составело протокол за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
На днях ГАИ составело протокол за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Водитель подписал протокол не зделав там ни каких замечаний. ГАИ в свою очередь ни какого медосмотра не проводили водителю зделав заключение из того что перегар был слышен изорта, а водитель подписал протокол и поехал дальше. Можно ли при таких обстоятельствах обжалевать данный протокол и чем мотевировать лутше свою провату что всетаки был он не пян а из-за отсутсвия времени а может натиска ГАИ подпесал протокол и согласился с вышеизложеным.
Елен.
По моему скромному мнению, аргументов у водителя нет.
Основание: КАСУ.