Как решить проблему с оплатой алиментов при отсутствии данных о бывшей жене?

Здаравствуйте. Я являюсь должником по алиментам но фактически не могу их оплачивать так как ни каких данных у меня нету от бывшей жены. Долг ростет опи меня начинает дёргать. Что мне делать и как я могу их оплачивать? Несколько раз переводил почтовый перевод по её адресу проживания мне пришли возвраты.
Лучший ответ

Если в отношении вас имеется исполнительное производство по алиментам, то в такой ситуации целесообразно обратиться к судебному приставу.

Здравствуйте.

Обратитесь к судебным приставам, Вы можете производить оплаты через судебных приставов исполнителей, решите этот вопрос со старшим судебным приставом.