Есть ли льготы на подоходный налог у ветеранов боевых действий
Я ветеран боевых действий на Кавказе. Есть ли у меня льготы на подоходный налог? (Спасибо)
Лучший ответ
Налоговые льготы для ветеранов боевых действий в 2016 году — это стандартные вычеты, зафиксированные п.1 пп.2 ст.218 Налогового кодекса РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))