Возможность переноса пенсионных накоплений из Казахстана в Россию - есть ли такая опция?

• г. Кугалы

При переселении по программе переселения с Казахстана в Россию-я могу положить свои пенсионные накопления на свой личный счет открытый в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете положить на счет в банке, если пенсионные накопления будут Вам выплачены, а не переведены на Ваш счет в ПФР РФ.