В какой суд обратиться в случае ст.15.34.1 Незаконный отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание дополнительных услуг, если Районный Суд не рассматривает эту статью?

• г. Лагань

В какой суд обратиться со ст.15.34.1 "Незаконный отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание дополнительных услуг".Районный Суд по этой ст. не рассматривает?

Ответы на вопрос (3):

"В какой суд обратиться со ст.15.34.1 "Незаконный отказ от заключения договора ОСАГО..." -вообще-то Центробанк рассматривает подобные жалобы, однако и суд должен рассмотреть - именно районный...

В какой суд обратиться со ст.15.34.1 "Незаконный отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание дополнительных услуг".

В мировой суд по месту регистрации СК. Но для начала прокурору.

В какой суд обратиться со ст.15.34.1 "Незаконный отказ от заключения договора ОСАГО и навязывание дополнительных услуг"

Протокол по данному факту разве составлен?

Наймите юриста лучше и покажите все документы по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!