В какой срок после смерти родственника можно получить денежные средства со сберкнижки?
Денежные средства могут выдать на основании свидетельства о праве на наследство. Получить это свидетельство можно после истечении полугода после смерти наследодателя.
Через 6 месяцев после вступления в наследство вместе с иным наследством данные деньги вправе получить наследники умершего. Удачи Вам.
[quote][/quote]
---Здравствуйте, в любой. Главное принять наследство в течении 6 месяцев[u][/u]. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! 1. Вклад возможно принять на основании завещательного распоряжения в банке либо через нотариуса.
С Уважением,
Здравствуйте! Все документы для открытия наследства необходимо подавать нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.