Выключение электроэнергии в зимний период из-за долга в размере 3,342 рублей - допустимо ли?
Имеют ли право отключить электроэнергию, за задолжность, в отопительный сезон, если дом отапоивается электроэнергией. Сумма задолжности 3,342 р.
Лучший ответ
Добрый день! Отключить электроэнергию могут, после письменного и предварительного предупреждения согласно Постановления Правительства РФ №354