Имеет ли юридическую силу акт мед освидетельствования сотрудниками ДПС. Если проводилось освидетельствование мед учреждении.

• г. Хабаровск

Имеет ли юридическую силу акт мед освидетельствования сотрудниками дпс. Если проводилось освидетельствование мед учереждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону медицинское освидетельствование на состояние опьянения проводят либо сотрудники ГИБДД в присутствии понятых либо мёд.учреждение. Удачи Вам.