Проблема с регистрацией автомобиля - как решить ситуацию с перебитым номером и отсутствием постановления ОВД?
Был куплен автомобиль бывший в угоне (перебит номер). Однако его вернули владельцу и он был поставлен на учет уже другим человеком. В ПТС есть все отметки. Я являюсь новым владельцем. Повторная экспертиза доказал что старый номер читаем после перебивки. В ГАИ попросили какое то постановление с ОВД. В ОВД сказали что его мне не могут дать так как я не фигурант данного уголовного дела. Что делать? Смогу ли я поставить данный автомобиль на учет.
Здравствуйте!
Что делать? Смогу ли я поставить данный автомобиль на учет.
Обратитесь к продавцу и попросите получить постановление..
Или можете поставить тс на учет в судебном порядке...