Процедура уведомления ФМС о смене правового статуса гражданина Украины, принятого на работу и получившего вид на жительство.

• г. Новый Уренгой

На работу принят гражданин Украины по разрешению на временное проживание, сейчас получил вид на жительство. Как работодатель должен уведомить ФМС о смене правового статуса данного гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомить ФМС о смене правового статуса данного гражданина возможно в произвольной форме, уведомление можете составить сами.