Положен ли региональный материнский капитал в Великом Новгороде при наличии двух детей, включая умершего после родов первого ребенка?
У меня было трое родов. Первый ребенок (1991 г) умер на следующий день после родов. Свидетельство о рождении мне не дают, только справка. Сейчас двое детей 2011, 2014 г.р. Положен ли мне региональный материнский капитал. Я живу в Великом Новгороде.
Региональный материнский капитал в Нижнем Новгороде и Нижегородской области действует на базе закона об областном материнском капитале «О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей» и предоставляется при рождении или усыновлении второго или последующего ребенка в семье с 1 сентября 2011 года.
Можете получить.