Ожидаются ли поправки по статье 228 (октябрь 2016) заранее спасибо.

Лучший ответ

Поправок никаких нет и не ожидается пока. А если и будут какие либо поправки по делам, связанным с оборотом наркотиков, то только в сторону ужесточения наказания.

Никаких поправок к этой статье нет в 2016 году, да и в 2017 никаких смягчений по этой статье не ожидается, статья тяжелая и наказание по ней будут ужесточать.