Мой брат осужден по статья 162 часть 2 В 2008 году. Осужден на 5 лет строгого режима.
Лучший ответ
Нет, не было, на настоящий момент - от пяти до десяти лет. Амнистия теоретически возможна по любой статье, но по этой будет вряд ли. Можно вот только подать ходатайство на УДО. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.