Необходимые документы для смены фамилии ребенку без согласия отца и незарегистрированного брака

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для суда для того, чтобы поменять фамилию ребенку (ему 3 месяца) без согласия отца, брак не зарегистрирован Спасибо.
Лучший ответ

Необходимо исковое заявление, составленное по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Вам нужно будет доказать целесообразность смены фамилии ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!